В каждом человеке есть прекрасное

В каждом человеке есть прекрасное,
Что-то необычное и теплое внутри
Многие боятся, вдруг опасное
И кричат: "Сожги его, сотри!"
День проходит, ночь и утро..
Нет, я прорастаю силой вновь
Как же все глупы, оно живое - чудо!
Это сердце и душа вторит ему любовь.

Где-то в закоулках подсознания,
Множество непройденных дорог
От любви до еле тихого признания
Он придет, как будет искренне готов..
Части света повстречаются однажды
Две звезды рисуют для пути исток
В небесах им ангел тихо скажет:
У любви нет срока,
ею дышит Бог!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →