На Украине захотели

«На Украине захотели исключить из ООН постоянного члена Совбеза организации
В Раде зарегистрировали проект обращения в ООН с просьбой исключить Россию из состава организации»
© РИА Новости / Стрингер


«МОСКВА, 23 февраля/ Радио Sputnik. В украинском парламенте зарегистрировали проект обращения в ООН об исключении России из рядов организации, передает РИА Новости со ссылкой на сайт Верховной рады.
Документ под названием "Проект постановления об обращении Верховной рады Украины в Генеральную Ассамблею Организации Объединенных Наций по поводу исключения Российской Федерации из состава членов Организации Объединенных Наций" включили в повестку заседания Рады, проходящего в среду».
Текст проекта обращения украинских парламентариев в сообщении не приводится.

В таком случае, первоначально надо вывести из рядов организации США за Югославию. Так же за Ирак и Ливию. Это всё говорит об работе ООН под колпаком США. Хотя содержится эта организация на финансирование стран всех членов ООН. Раз идёт такое попустительство, необходимо организацию ООН перенести на территорию независимую от всех государств Донбасс или Луганск, которые испытали на себе политику США и их приспешников. В центр образованного ими напряжения, тогда станет Мир и порядок. Все успокоятся.


Рецензии
Уважаемый Петр!

Будьте любезны: разберитесь вначале в документах, а потом будете клеймить позором самую демократичную державу Земли!

Или подождите немного. Даже если РФ не исключат из Совбеза ООН, то и таком случае у вас будет возможность познакомиться с очень интересными первоисточниками!

Ждать осталось не очень долго! При условии, что Украине не будут мешать её самые любимые и ДОРОГИЕ друзья!

Допускаю, что вместо РФ будет введена в Совбез ООН Украина! Готов поспорить на $1 !!! Из драгоценного металла...

Совершенно очевидно, что при таком раскладе РФ будет выведена из состава Совета Безопасности ООН!

Да! Югославия здесь совершенно не при делах! Поверьте!

С уважением и искренней благодарностью за предоставленную возможность по рассуждать на вами заявленную тему,

ДЛДФ. ДОНЕЦК. ДНР* 23 ФЕВРАЛЯ 2022. ТРИЖДЫ ЗЕЛЕНАЯ!!! СК.

Даниил Кравченко 3   23.02.2022 23:19     Заявить о нарушении
Даниил, вы меня не поняли. Мне документы не приходили. Это первое. Если ООН будет в Донецке, то есть гарантия, что его уже никто не тронет!!! Что здесь не ясного??? И потом не понял, пи чём здесь Югославия? Разве США не бомбила её? В Ираке США не искала путём бомбёжек химическое оружие? А что США искало на ближнем Востоке? Мне не о чем рассуждать и вообще я вопроса здесь не вижу. Мне просто хочется Мира у границ России. Ч то здесь непонятного? И при чём здесь доку менты? Спасибо.

Пётр Морозов   24.02.2022 00:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.