Мы проснулись. Шуточное. Ольге Р

Мы, проснулись, улыбнулись,
Потянулись - снова в бой.
И опять переглянулись.
Я герой? Нет, я - герой.

Каждый день - война большая
Не устанет воевать -
Кто гранаты размещает,
кто фашистов бьёт опять,

И воюют конкуренты
Каждый день, и даже в ночь,
Оставляя те моменты,
Те, что сохранить не прочь.

И священники из церкви
Тоже с ними в бой идут -
Давидович улыбнулся
Со страницы, видно тут...

Мы проснулись, улыбнулись,
Новый начался денёк -
Мы наутро разминулись,
Днём - присели на пенёк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →