С днём Советской Армии товарищи!

Всех кто служил, служит и кому предстоит служить своей РОДИНЕ, поздравляю с Днем Советской Армии и Флота!

Сейчас в наши, пока ещё мирные дни, все патриоты России, в условиях агрессии Запада, сплотив тесные ряды, должны дать отпор экономической, информационной войне против нашей страны.

Оказывать моральную и материальную поддержку Юго – Востоку временно оккупированной Украины. Нападают на того, кто слаб, кто не может дать достойный отпор противнику, об этом говорит мировой исторический опыт и не стоит забывать простую истину, кто не желает кормить свою АРМИЮ, будет кормить чужую.

Наши предки отстояли РУССКИЙ МИР в начале семнадцатого, девятнадцатого и в середине двадцатого века! Всем сегодняшним Защитникам Отечества, будем достойными потомками ОТЦОВ И ПРАДЕДОВ, не допустим вражеского нашествия на Русскую землю в двадцать первом веке!

К ВаМ. 23 февраля 2022 года.


Рецензии
Советский - не Русский.

Русский - не советский.

Советский - это антирусский!

Большевики-совки, сатанисты-антихристы, оккупировали и развратили Христианскую Святую Русь Гоголя и Шевченко, о которых вы упоминаете в своих других работах.

Если бы у Гоголя и Шевченко была возможность, они, не задумываясь, убили бы Ленина и Сталина, и основателя Красной Армии Троцкого они убили бы тоже.

За что? За разрушение Храма Христа Спасителя и за разрушение еще более 50 тысяч Христианских Храмов и Церквей. За почти полное истребление Русского дворянства, духовенства, купечества и зажиточного крестьянства. За осквернение мощей Великих Русских Святых Александра Невского и Сергия Радонежского. За убийство невинного несовершеннолетнего Цесаревича и его невинных сестер. За разделение страны по федеральному принципу с прописанным правом выхода любой республики из состава единого государства, что и привело единое государство к развалу в 90-е и геноциду Русских повсеместно.

Советский - это не Русский.

Советский - это антирусский!

Главными русофобами в Истории Человечества по влиянию были не Мамай, Наполеон и Гитлер.

Главными русофобами в Истории Человечества по влиянию были Ленин, Троцкий и Сталин!

Прусов Николай Сергеевич   11.03.2022 15:26     Заявить о нарушении
Антисоветчик - русофоб, вот кто автор этих строк!

Василий Костенко   12.03.2022 05:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.