Любимому Александру Петр. Аникину

Александру Аникину

Когда-нибудь всё в никуда уйдёт,
Но мне хотелось бы поверить,
Что наше чувство не пройдёт.
Любовь ведь нашу не измерить.

Любовь ведь наша есть потоки слёз,
Потоки вздохов, танец у ручья.
Любовь ведь наша есть мир сладких грёз,
В которых мы в вдвоём лишь: ты да я.

Когда-нибудь всё кончиться должно.
Как всё проходит, так и всё пройдёт.
Но верю я, что чувство всё равно
Наше с тобою всё переживёт.

Пусть будут войны, будут города
Водою разрушаться вновь и вновь…
Я верю: не погибнет никогда
Наша с тобой всесильная любовь.

Что хочешь говори, что хочешь говори,
А хочешь – уходи, открыта дверь.
Но знаю я: сильнее нет любви,
Что нас связала ниточкой, поверь.

И хочешь – убегай, и хочешь – убегай…
Тебе не убежать: связала нас судьба.
С тобою вечно я, и ты про это знай…
Любить я не устану никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →