Она уже в пути
Мы очень устали от бесконечной зимы и от огромной кучи плохих новостей: пандемии, вакцинации, роста цен в магазинах и в квитанциях и еще от сырой скучной погоды.
Но не отчаивайтесь, долой грусть и пессимизм: совсем скоро начнет таять снег, потекут ручьи, а в середине марта опять прилетят грачи. Эти чернявые ребята наведут шороху в рядах расслабившихся за зиму воробьев, сорок и ворон, отвоюют свои скворечники, а гнезда наполнятся кладкой новых крохотных яичек.
Деревья тоже стряхнут сон, расправят ветки, хлебнут талой весенней воды и лопнет первая почка, из которой, расправив свою новорожденную красоту, шагнет в мир зелёный листочек.
Так что ждите, весна уже идет, без неё не может быть новых радостных перемен и продолжения вашей жизни, той, которую вы, безусловно, любите.
Ждите, она уже в пути…
Свидетельство о публикации №222022501200
А сейчас изнываем от долгого, жаркого и липкого июля.
И растекаемся маслом на пляже под солнцем в предвкушении...Нет, до осени ещё далеко.
Значит, наслаждаемся и ждём.
С улыбкой,
Геннадий Стальнич 19.07.2023 15:26 Заявить о нарушении
В Калининграде в этом году на удивление засушливая весна, просто азиатское жаркое лето и очень мало дождей. Где наша фирменная погода...ауууу!
С благодарностью за отклик!
С пожеланием наслаждения и терпеливого ожидания!
Надежда Мирошникова 20.07.2023 00:07 Заявить о нарушении