К вопросу дерусификации и декоммунизации

                Территории, подаренные русскими царями и коммунистами

            Россия проводит специальную военную операцию на Украине, чтобы украинцы освободились от власти неонацистов и могли дальше сами определить свое будущее. Для этого страна будет демилитаризована и денацифицирована.
            Об этом глава МИД РФ Сергей Лавров заявил по итогам встречи с коллегой из ЛНР Владиславом Дейнего и первым замглавы МИД ДНР Сергеем Пересадой.
            Лавров подчеркнул: Россия не собирается оккупировать Украину и заинтересована лишь в том, чтобы украинский народ был независимым (https://rusvesna.su/news/1645785784).

            Но всё это должно произойти только после окончательной дерусификации и декоммунизациии территорий, так желаемых этим псевдогосударством.
            Никаких оккупаций! - Надо просто вернуть России подарки, дареные непонятно кому и непонятно зачем. Вот тогда можно будет и поговорить с оставшимися территориями, ... если только найдутся таковые. О чём-нибудь. Наверное.


Рецензии
Отползает графоман, уничтожая свои следы и неугодные рецензии. Ведь только графоманы оставляют у себя в кармане благожелательные.
Ну, что же-добро пожаловать в коллекцию румяного критика.

Анатолий Ефремов   01.04.2022 17:06     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.