Клопы

             
   Клоп - гнусное омерзительное насекомое, которое живет рядом с людьми. Клоп питается кровью - когда нет свежей крови, клоп вялый и неактивный. Напившись человеческой крови клоп оживляется, становится подвижным и активным.
Думается, что в нашем мире много клопов. Они выглядят как люди, они управляют государствами, готовят и проводят важные решения. Они готовят и затевают войны, потому что им нужна кровь!
...Я думал писать эту миниатюру или нет, но сегодня, 25 февраля 2022 года у подруги моей жены на войне погиб сын... Я знал его белобрысым мальчишкой  и вот его не стало. И, наверное, не только его. Их пост разбомбили. У парня остался двухлетний сынишка...
С клопами жить невозможно. Их нужно давить!


Рецензии
Земля ему пухом. В городе оглядываюсь порой - в машинах, на тусовках, в барах полно сытых, самодовольных мажоров, папенькиных сыночков. Откупились, видно. А их и других клопов защищают парни из простых семей.

Владимир Щеблыкин   19.10.2022 15:21     Заявить о нарушении
Владимир. Спасибо за отзыв. В целом страна ( Россия) разделена, разломана. Я об этом не раз писал, например, тут: http://proza.ru/2016/12/02/607
С уважением,

Юл Берт   19.10.2022 20:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.