Зеленский взял в плен семь дивизий!

Зеленский лично взял в плен семь российских дивизий!
Перед завтраком!!  :-)

Олег Яненагорский 25 февраля 2022 г.

Смотрю вчерашние украинские информационные каналы и не устаю удивляться. Оказывается, российские солдаты «целыми взводами» сдаются в плен под Киевом. И никто не спрашивает - а как они под Киевом очутились после восьми лет непрерывной войны с бешенными успехами ВСУ?
Интересно скоро ли фейковая укронацисткая пропаганда дойдёт до таких сообщений:
1. Сегодня перед завтраком президент Зелинский вылез из бункера, лично взял в плен семь российских дивизий и одним плевком сбил четыре российских крылатых ракеты! Слава херуям!
2. Президент США Байден посетил окопы ВСУ под Курском и Воронежем, где вручил «воинам света» медали борцов за освобождение США от российской агрессии. Херуям слава!
3. На личные счета президента Зеленского в офшорных банках поступили пожертвование трех тысяч миллиардеров из списка Форбс на общую сумму 100 триллионов гривен. Президент Зелинский обещал направить эти средства на гуманитарную помощь Африки, Австралии и Южной Америки, пострадавших от денафикации после беспричинной российской агрессии. Херуем херы!
Похоже, что ждать таких «новостей» нам осталось недолго…
Фото из бесплатного и общедоступного интернет-источника


Рецензии