Слёзы

  Я помню Вас Всех. Поимённо. Словно Вы стоите в едином строю Здесь и Сейчас. Мои побратимы. Имя Нам - Воинское Братство. Вы, отдавшие свои жизни во Славу России. За идею и Жизнь. Завтрашний мирный день Новороссии. Вставшие плечом к плечу в тяжкую для Страны минуту, без упрёка и сомнения. Отдавшие самое дорогое - Жизнь, ради Жизни своей Страны, Народа.
  Вставшие плечом к плечу против гнусной морды гнойного кровавого Бендеры вытащенного из вонючего схрона нацистской истории за уши прошаренными Англосаксами с целью уничтожить Русский Мир. Растоптать его ,,,
  Примите Братья мои искренние слёзы которых не стесняюсь я скорбя о Вас, что не могу обнять Вас... Примите Память и Благодарность за Ваш Подвиг. Знайте - мы Выстояли, всё было не зря.
  Луганск и Донецк. Беднов - Бэтмен. Малыш - Жека Ищенко, Паша Дрёмов - чистая Душа. Алексей Мозговой - наивный романтик Призрака. Комбат позывной Добрый. Боец Харченко Андрей Иванович Чупа - полное Чупакабра  Арсений Павлов - Моторолла наводящий ужас на нациков. Михаил Толстых - Гиви. Батя - Александр Захарченко.
 Вечная Вам Слава - Герои.
 Вы отомщены. Сегодня Великая Россия возрождается и это Ваша Заслуга и Подвиг в Вечности, Братья.
                24.02.2022.


Рецензии