Страдание

Страдание - это лишь форма проявления обратной стороны любви. Люди нуждаются в выплеске негативных эмоций так же, как и в позитивных. Разница только в словах "Любовь" и "Страдание". На самом же деле нет никакой другой разницы, кроме той, что большинство позволяют себя любить, а некоторые позволяют себя довести до страдания. Когда из тебя выдирает энергию любимый человек, ты без разговоров отдашь ему эту энергию. И я могла бы сказать, что нет другой, более совершенной формы проявления любви, чем позволить человеку заставить себя страдать. Это как билет в другой конец. Только, разбираясь во всем этом, боюсь, ты поймешь, что любви нет. Есть только обмен энергиями. И отношения есть между всеми, прямые или косвенные. Так что просто расслабься и получай удовольствие...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →