Два Путина

Когда сказать нечего, а хочется, в ход идут старые шутки.

Приснилось, что ВВП бродит среди люда, который тянется к нему с различными просьбами: у кого дом сгорел, кому платье новое на выпускной, кому ремонт в здании театра. ВВП в хорошем расположении духа, помощники шустрят как заведенные, все просьбы походя выполняются, и тут он замечает в толпе молодую мать с маленьким мальчиком, подходит к ребенку, берет его на руки и с доброй улыбкой спрашивает: «Ну, а ты чего хочешь?»
- Писать! – отвечает ребенок.

Все же с голосованием это какой-то системный просчет. По-сути, все давно привыкли к голосованию. И всегда это было голосование за Путина. Чтобы голосование сделать наглядным, тщательно подбирались оппоненты: с усами, без, лысые, кудрявые, тощие, толстые, вялые, бодрые, холерики, сангвиники, бизнесмены, председатели колхозов, была даже одна баба с гейской повесткой - так что ее можно не считать. Но сейчас ситуация просто уникальная - публике предлагают сделать выбор между двумя Путинами образца до 2024 года и после. Все любят сегодняшнего Путина и к нему привыкли. Каким станет Путин к 2036 году никто не знает, и так ли он будет хорош как наш сегодняшний президент это тоже большой вопрос. Общество раскололось. Привычный раскол перед выборами неожиданно вышел в непривычное измерение шизофренической девиации. И это безусловный прокол тех, кто готовил эту кампанию.

Общество заблудилось в двух Путиных и не знает как выбраться из дьявольского аттракциона кривых зеркал. Ролики с геями только добавляют перца в эту во-истину странную избирательную чехарду. Одно понятно, что в результате все равно победит Путин, старый или новый - не важно, но это все-таки не добавляет уверенности и тревога за мальчика растет. Двух мальчиков Путин может и не поднять, да и мальчик двух Путиных может просто не пережить.


Рецензии
А Вам не страшно за чудовищную патологию белкового формата?

Белковый формат насадил Никита Сергеевич Хрущёв в 1954 года инфернальной трактовкой жизни, как формы существования белкового тела или материи.

Сегодня правовое пространство России уродуется белковым форматом вопреки лучшему в мире конституционному принципу истины России образца 1993 года.


Валерий Ушаков   26.02.2022 10:54     Заявить о нарушении
Формат мутирует, и мне скорее любопытно, чем страшно.

Жилкин Олег   26.02.2022 11:24   Заявить о нарушении
Жертвы белкового формата утрачивают закономерные возможности обретения свободы совести, если не используют юридические возможности закономерного реагирования на публичные преступления в правовом пространстве.

Валерий Ушаков   27.02.2022 16:25   Заявить о нарушении
Ох, слишком сложно чтобы быть правдой :)

Жилкин Олег   27.02.2022 21:09   Заявить о нарушении