Дед уверен..

                Уверен, что огромная часть людей, проживающих на территории России, не стыдятся того, что они русские. Не ропщут по поводу решений и действий российского руководства. Не обливают грязью нашу армию, главнокомандующего и министра обороны.

                Всех, повторяю, всех до единого, тех, кто призывает условный Запад покарать мою Родину за действия по принуждению фашистов к миру, без длительного разбирательства, привлекать к ответственности, сажать или уничтожать на месте.
               
                После окончательной демилитаризации бывшей союзной республики, тоже самое провести на над всеми странами, которые ранее входили в Варшавский договор.

                Уверен, Победа будет за нами. Все, кто не с нами, те против нас и их нужно уничтожить, ежели сдаваться они не пожелают.


Рецензии
Испытываю гордость, как аккуратно и продуманно работает наша армия!
Как ювелирно точно. Без потерь фактически… тьфу-тьфу, чтобы не сглазить…)))) Горжусь нашим Президентом! А вся эта либеральная слякоть...много чести, тратить на неё мысли, время и уж тем более нервы...Даже хорошо, что у нас именно такая альтернатива власти, которую не выберут никогда! От слова - совсем! Вот кто НАШ - это наши ребята, воины и защитники отчизны! Русский спецназ записал обращение к военным ВСУ из под Киева. Об этом в репортаже «Русской Весны» из Украины, где идёт спецоперация армии России.

«Я обращаюсь к украинским военнослужащим.
Мы не американцы и не несем вам демократию. Если она у вас есть, то мы ее не тронем. Украина остается украинской.
В ближайшее время мы лишим власти режим, который продает вас иностранцам. Не тратьте свои жизни ради этой гнили, сохраните их для своей страны и своих близких. Не трогайте нас, и мы вас не тронем.
Хуже, чем нынешняя, у вас власти быть уже не может. Называя Россию врагом и зазывая сюда НАТО, они не оставили нам выбора. Мы не враги. Еще немного и вы в этом убедитесь».

А пока…. от всего происходящего ??...А пока от всего происходящего я горда за свою страну! Просто горда…. И очень рада за Донбасс!

С уважением..)))

Творческий Союз Виктор -Анджела   26.02.2022 17:34     Заявить о нарушении
верно было подмечено, что мы перешли не украинскую границу, а границу сша..Предпочёл бы после проведения данной операции, тоже самое провести в остальной европе, а после и за океаном

Виктор Юрьевич Михайлов   26.02.2022 19:50   Заявить о нарушении
Однозначно! Мы все потом узнаем, кто следующий..)))

Творческий Союз Виктор -Анджела   26.02.2022 21:58   Заявить о нарушении
А зачем...потом? Уже сейчас необходимо огласить весь список и пусть "сдохнут" от страха, ожидая своей заслуженной участи.

Виктор Юрьевич Михайлов   27.02.2022 04:16   Заявить о нарушении
Отдельно имею желание пожелать "здоровья" некоторым "нашим", считающим себя "людьми мира". Почему?..Всё просто - хочется видеть на скамье подсудимых вменяемых людей, которые не плохо выглядят. Да и хорошее самочувствие позволит им провести за решёткой многие лета.

Виктор Юрьевич Михайлов   27.02.2022 09:00   Заявить о нарушении