Равнение на проигравших Конец проекта Анти-Россия
Власти расставили бандформирования ВСУ по крупным городам пока еще украинской территории, для того, чтобы использовать мирных жителей в качестве живого щита: так жертв и разрушений будет побольше!
А что удивляться, ведь ничего в этих прекрасных городах не построено х*лами! - оккупанты строили, оккупантам и рушить.
Направо и налево власти раздают стволы - с тем расчетом, что боеприпасов не хватит ни на оборону, ни на нападение, а только на то, что американцы любят больше всего на свете - "контролируемый хаос". Это красивое понятие, но надо понимать, никто не контролирует этот хаос - да и зачем? он за тысячи км. от вост. границ США. Просто, этот ХАОС - а конкретно, мародеров, грабителей и насильников - отлично снабжают оружием, наркотой и бухлом. А с другой стороны фронта поступают не только награбленное, но и живые человеческие органы. Прямо "у окопов" их поджидают "скорые" с рефрижераторами - успевай только сбывать!
Думаю, таких распродаж не увидишь на самую-черную-пречерную-пятницу!
****
Я очень люблю Украину, я провел там детство. Однако необходимо четко различать абстрактную территорию и Антироссийский проект "Украина", обозначенный в истории такими именами как Троцкий, Петлюра, Бандера, Черномырдин...
Сейчас особенно чествуют
По какому, собственно, праву достался такой почет проигравшим преступникам?
И стоило ли ради них настроить против всех соседей молодого государства?
Что это за такие морально-политические ориентиры у бывшей УССР и у "гуманистов" из ЕС?
КОМУ и ЗАЧЕМ изволите рукоплескать? Бандере? все ведь помнят его как "серийного патриота" и маньяка-садиста, проигравшего войну. Причем, не свою, а чужую войну!
…всё это вызывает ужас не меньше, чем сама война.
Свидетельство о публикации №222022700134
Жизнь к противнику будет строга,
Позабывшему уроки истории.
Мы будем бить врага:
Малой кровью на его территории!
С уважением
Петр Елагин 16.07.2022 19:06 Заявить о нарушении
а Вам спасибо.
Локсий Ганглери 17.07.2022 09:46 Заявить о нарушении
Горбатый Запад только могила исправит!
Петр Елагин 17.07.2022 19:16 Заявить о нарушении
Смело, товарищи, в ногу!
"Горбатый Запад только могила исправит!"
Туда ему и дорога!
Локсий Ганглери 17.07.2022 20:13 Заявить о нарушении
Пора всё расставить по порядку и с толком:
Горбатый Запад только могила исправит,
Где в Бога не верят, там дьявол правит.
Бог любит правду, а деньги счёт,
Каждый выбирает, какой дорогой идёт.
Петр Елагин 17.07.2022 20:19 Заявить о нарушении
"Все куплю", сказал нам Запад.
"Все верну!", сказал Булат.
Локсий Ганглери 18.07.2022 02:00 Заявить о нарушении
Это враг лукавый, беспощадный и беспринципный.
Петр Елагин 18.07.2022 18:46 Заявить о нарушении
Жаль только, что мы сами зачастую не в состоянии подняться до тех ожиданий, которые связывают с Россией миллионы людей по всему миру!..
с уважением,
Локсий Ганглери 30.06.2025 13:26 Заявить о нарушении
