Азбука жизни Глава 6 Часть 126 Они все наживались!

Глава 6.126. Они все наживались!

— Не могла дождаться, чтобы остаться с тобой наедине! А ты как красиво оформила детскую комнату!
— Это Диана с папой старались для ребёнка.
— А ты у нас, как всегда, занята. Но твоя правда сегодня зажигает любого, даже самых отпетых скептиков. Молодцы, ребята! Как красиво они освобождали нашу историческую родину! А руководители в полном ступоре. Надеялись, что война — это их личная золотая жила, на которой можно наживаться вечно.
— Конечно, Надя! Какая бестолковщина. Как в XXI веке можно оставаться вором и приспособленцем?!
— Тридцать лет они грабили страну! На что они вообще рассчитывали?!
— Ой, Надежда, эти нищеброды больше ничего не умеют! Вот каждый из них последние восемь лет и думал, что эта война будет длиться вечно, — только бы свою независимость от совести обрести!
— И дело в шляпе?! Слушай, а ты всё-таки собираешься на гастроли в Европу и Америку?
— О чём ты, подружка! Какая сейчас Америка?! Какая Европа?! Ребята что-нибудь придумают.
— Соколов за тобой так и тянется, хотя какие шикарные вещи он последнее время выдаёт!
— Вот и замечательно! Я только что слышала, как ты играла, Надя. Пойдём! Нас уже ждут в гостиной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →