я и...
-ну что, готова?
к чему должна быть готова? подумала я. но согласилась
-готова
-давай представим, что мы сейчас сидим за столом, а ты моя девушка.
-окей)
-мы сидим напротив, это прекрасный романтический ужин при свечах. я приготовила твою любимую курочку, накрасилась. Надела свое новое черное платье, оно будет до колена. мои светлые, накрученные волосы слегка прикрывали лицо и покрывали плечи. ты сидишь в белой рубашке, черных брюках. тебе так идут эти вещи, они сводят меня с ума. сидим напротив друг друга. наши взгляды соприкасаются, я веду ногой по твоей ноге.
-твои действия такие плавные. ответил он. я протягиваю свою руку и поправляю твои волосы, которые закрыли твое прекрасное лицо. мой большой палец проходит по твоей щеке и нежно спускается к губам. твои губы были такими сладкими и липкими из-за бальзами. но мои пальцы не оставновились и спукаются по подбородку, по шее. от этих прикосновений у тебя появились мурашки по всему телу.
-ааа... продолжай
после моих слов он не продолжил, а наоборт остановился
-что случилось?
- нам надо поесть, не отвлекайся)
эти слова были сказаны саркастично, я улыбнулась и продолжила есть
между нами ощущался прилив страсти. и я решила провести еще раз по его ноге. водя ногой смотрю ему в лицо с ухмылкой. но тут, он резко берет меня за ногу и сжимает. он опустил мою ногу и подошел ко мне. начал тянуться ко мне, чтобы поцеловать. наши губы уже находятся рядом, мы чувствуем дыхание и наше сердцебиение усиливается. он поднимает меня на руки, а я держусь за него ногами. он кладет меня на кровать, а сам снимает рубашку и брюки. целует меня, но я решила что буду сверху. мы перевернулись и я целую его в шею, спускаясь ниже. одновременно смотря ему в лицо. мои поцелуи спускаются все ниже и ниже.его член уже во всю возбужден. я аккуратно прикусыю его через трусы, и слышу как он начинает постанывать. эти стоны были совсем тихими, но такими возбуждающими. он помогает приспустить трусы. скручивает мои волосы и сжимает их. я провожу по головке языком и беру его в рот. мои движения то ускоряются, то замедляются. я быстро снимаю трусы, которые уже намокли и сажусь тебе на член
-куда ты, я думал ты сядешь мне на лицо
- в другой раз, я хочу сделать притно тебе)
сев на тебя мне становится немного сложно находиться сверху
-может поможешь? а то мне тяжело
он взял все дело "в свои руки". он сжимает мою попу, а я держусь за его животик.
тут он переворачивается и уже сверху. это происходит так прекрасно, мои стоны становятся все сильнее и сильнее. он достает его и кончает мне на живот, мы лежим в обнимку и говорим о том, как сильно любим друг друга.
-ну вот, как-то так выглядит вирт.как тебе?
-аааа... мне очень понравилось...
Свидетельство о публикации №222030101792