Состав вакцин. Нежелательные примеси

Я - за старые, добрые проверенные временем вакцины, которые реально защищают от болезней.
Такие имеются.
Пример: вакцина от бешенства - это, несомненно, благо!

Но я против сокращения населения под видом небывалой, современной вакцинации.
А ведь оно вовсю идет!
Статистика свидетельствует: население России после начала вакцинации стало терять ежегодно населения в 2-3 раза больше людей, чем до начала вакцинации.
Это гадко - вводить массово в людей экспериментальные препараты, которые никого ни от чего не защищают.
Это гадко - проводить тайную, тотальную эвтаназию под видом заботы о населении.



ЧЕЛОВЕЧИНКА В ВАКЦИНАХ



Исследования  состава некоторых обычных вакцин обнаруживают полный человеческий геном, то есть клетки человеческой плоти.
Откуда человечинка?
Это что, происки злодеев-глобалистов?
Или магия новых колдунов от науки?
Может быть, это передовые технологии от сократителей и заразителей населения?

Увы, это вовсе не новая и вполне законная вакцинная реальность.
Это новость только для того, кто не знает - как с середины 20 века делаются вакцины.

Сразу заметим, что это открытая информация, проверьте.
Вот она: многие вакцины вполне законно разрабатываются с использованием клеток абортированных человеческих эмбрионов, известными как MRC-5 и WI-38.

И Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) публично и письменно  называют те из вакцин, которые используют эти “человеческие диплоидные” клетки.

Примеры:  Twinrix (вакцина против Гепатита A / Гепатита B), ProQuad (против кори, эпидемического паротита, краснухи и вируса ветряной оспы) и Varivax (против ветряной оспы).

Есть и вкладыши (паспорта) к вакцинам.
И там все это есть.
Опубликованные Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) листы-вкладыши к вакцинам, такие как вкладыш для вакцины Varivax, отражают  использование прерванных линий клеток зародыша человека, таких как MRC-5.
Эти вакцины также содержат остаточные компоненты клеток MRC-5, включая ДНК и белок,  следы неомицина и бычьей телячьей сыворотки из питательных сред MRC-5.

Вкладыш к еще одной вакцине Priorix-Tetra (MMRV) от компании GlaxoSmithKline также вот так описывает использование клеток абортированных человеческих эмбрионов в своей вакцине:
"Каждый штамм вируса отдельно продуцируется либо в клетках куриного эмбриона (паротит и корь), либо в диплоидных клетках MRC-5 человека (краснуха и ветряная оспа)."

Увы, несмотря на это, почти никто из общественности не знает, что использование клеток абортированных эмбрионов человека – обычное дело при производстве вакцин.

А лживые новостные СМИ настаивают на том, что такие разговоры являются «теорией заговора».
Между тем, повторим ее раз: Центры CDC, Управление FDA и производители вакцин открыто заявляют, что этот ингредиент используется в многочисленных вакцинах. (См. «Vaccines.News» для ежедневного освещения главных новостей о вакцинах).

Так откуда человечинка в вакцинах?
Да все просто: полностью удалить из вакцин (готового продукта) то,  что применяется при их изготовлении почти невозможно, да и очень дорого.
Вот и присутствуют в вакцинах остатки того, что употреблялось в процессе производства.
"Человечинка" в вакцинах  - это обычные технологические остатки, это вполне понятые и объяснимые примеси.

И если порыться во многих вакцинах, эти остатки найти совсем нетрудно.
Вот недавно итальянская лаборатория Corvelva провела полное секвенирование генома этой клеточной линии MRC-5.
И нашла эти остатки.
И что - это разве новость?



НОВОСТЬ



Вот новость: к удивлению исследователей, эти остатки были необычными!
А именно: человеческие клетки в вакцинах были не здоровыми, но "с отклонениями" или искажениями.
Их можно назвать "раковыми".

Команда Corvelva резюмировала результаты своих исследований следующим образом:

1. Было установлено, что клеточные линии эмбриона принадлежат плоду мужского пола.

2. Клеточная линия проявляет себя таким образом, что она, вероятно, должна быть очень старой, судя по всему, она соответствует признанной линии 1960-х годов.
Эмбриональная ДНК человека, представленная в этой вакцине, являет собой полный индивидуальный геном, то есть, в вакцине присутствует геномная ДНК всех хромосом индивидуума.

3. Геномная ДНК человека, содержащаяся в этой вакцине, очевидно и несомненно является ненормальной, и имеет важные несоответствия по сравнению с типичным геномом человека, т. е. геномом здорового человека.

4.Было протестировано 560 генов, которые были связаны с формами рака, и все они подверглись серьезным модификациям.
Найдены отклонения, последствия которых даже не известны и они ещё не появлялись в литературе, но которые всё же влияют на гены, участвующие в возникновении рака у человека.

5. Что ещё явно ненормально – это избыток в геноме, показывающий изменения в количестве копий и структурной вариации.


И вот вопрос: 560 раковых генов, аномальная ДНК, генетическая “модификация” потенциально опасных генов, – и всё это нормально?



И ЧТО БУДЕТ  В РЕЗУЛЬТАТЕ?



«Раковые гены» — то есть такие, чья активность может привести к превращению другой клетки в раковую — есть у абсолютно каждого человека с самого рождения.
Хотя раковые клетки возникают у любого человека буквально каждый день, как правило, если с его иммунитетом все в порядке, он убивает клетки, способные создать опухоль, и живет нормально.
Однако с возрастом (старость)  или от негативных внешних факторов типа отравленной еды в супермаркетах, иммунитет может работать хуже, тогда раковые клетки успевают «закрепиться», начинают делиться и дают опухоль.
Могут ли отклонения (разрушения) в генах MRC-5 появление опухолей у вакцинированных?
Что будет, если мы возьмем обычные клетки одного человека и перенесем их в ткани другого каким угодно образом?
Могут ли они начать размножаться внутри него?
Не могут, это установлено.
Даже если вы просто пересадите ткань (или орган) одного человека другому, иммунная реакция эту ткань убьет.
Чтобы этого не происходило, стараются выращивать утраченную ткань из клеток самого пациента.
То же касается и "раковых" клеток - они не могут стать зародышами опухолей.



ПОЗИЦИЯ ЦЕРКВИ



Но производство вакцин с использованием человечинки, да еще и испорченной (раковой), это, конечно, мерзость.
И это установлено решениями епископов нашей Русской Церкви.
Проверьте - на сайте РПЦ МП есть документы.




ИСТОЧНИК:
Автор: Mike Adams (Майк Адамс)


Для проверки - ключи поиска:
Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC)
Вкладыш для вакцины Varivax от Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA)
Вкладыш к еще одной вакцине Priorix-Tetra (MMRV) от компании GlaxoSmithKline


Рецензии