Азбука жизни Глава 5 Часть 126 Если кто и зажигает
— Привет, Надежда! Где ты сейчас?
— В Сен-Тропе! Жду самолёт с твоим Вересовым. Узнаю новости и радуюсь за свою подружку.
— Надежда, время Виктории наступило!
— О! Диана, она любое время использует — только завести её надо. Если уж кто и зажигает...
— То это наша подружка, Надежда!
— Соскучились все. Особенно твой сынуля. Пьер с ребятами пишут пробники — все за восемьдесят баллов!
— Я так рада, что они все решили поступать в Академию Вересовых! Какой там сильный состав педагогов! А за учебник Ксении Евгеньевны — низкий поклон от меня и от Франсуа!
— Сегодня прилетите и поклонитесь лично и Ксюше, и Ирине Игоревне.
— Я счастлива за твою Ириночку — наконец-то оставила свой Петербург и будет работать в вашей академии в Москве. И ректор — Ромашов Константин Сергеевич! А ты будешь нашим летописцем?
— Пока американцы и европейцы не прекратят с нами войну?!
— Ты в этом году, надеюсь, не поедешь на гастроли?
— Надежда, их уже два оркестра — из Португалии и Московский — ждёт настоящий зритель в Нью-Йорке и Торонто. Про Сан-Франциско я уже молчу. Друг Ричи расписал их концерты на всё лето.
— Но без Виктории, надеюсь, Диана?
— Время покажет, Надежда! Ждём с нетерпением.
— Смотрела сейчас на тебя и Надежду...
— И в твоей уникальной головке нашего дизайнера уже возникли весенние наряды?
— Это само собой! Они у меня уже давно готовы. Счастливые вы с Надеждой! Жить в такой совершенной среде с рождения!
— Согласна. И не в одном поколении.
— Как это важно для становления личности. Я особенно остро это почувствовала два дня назад, когда все собрались на твой день рождения.
Не стану спорить с нашей милой американочкой. С генетикой у меня всегда были сомнения, а вот среда, в которой мы растем, имеет основополагающее значение.
Свидетельство о публикации №222030100649