Поддержка ЧЕГО

Самая ДЕЙСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА и не только  -это РЕШИТЕЛЬНОЕ внежрение требования Президента  "Сверхзадача менять структуру экономики"..Дальнейший САБОТАЖ, сведет на нет любую поддержку..                               

СПАСАЯ БИЗНЕС. КАКИЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ВВОДЯТСЯ В РОССИИ
Правительство объявило о мерах поддержки бизнеса в условиях санкций. Коротко рассказываем о каждой.

Премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал, как в России будут поддерживать бизнес в свете введённых странами Запада санкций. О предпринимаемых шагах Мишустин говорил в ходе заседания правительства России.

Надо не "поддержками" спекуоировать а 1. Чиновничество переводить на "сдельную" оплату труда 2. Вводить навый сектор экономики государственно кооперативный.... http://proza.ru/2022/02/07/1831
и так http://proza.ru/2022/02/04/1626
Вытравливать из регионов ВСЮ московскую воровайку...РАЗГРАБЯТ любую поддержку...
КАКАЯ поддержка выдержит этотГРАБЕЖ????Средний размер взятки в Красноярском крае растет год от года – в 2021 г. он составил 780 тыс. руб., что значительно выше, чем в других сибирских регионах. Чем можно объяснить такие показатели? Разбирались Business FM.
https://tvk6.ru/publications/news/64822/
Средний размер взятки в Красноярском крае растет год от года – в 2021 г. он составил 780 тыс. руб., что значительно выше, чем в других сибирских регионах. Чем можно объяснить такие показатели? Разбирались Business FM.
https://tvk6.ru/publications/news/64822/

А ЭТОТ???Прокуратура подготовила почву десяткам уголовных дел для чиновников ХМАО. На муниципальной службе сколочены многомиллионные состояния
Прокуратура подготовила почву десяткам уголовных дел для чиновников ХМАО. На муниципальной службе сколочены многомиллионные состояния | Правда УрФО (pravdaurfo.ru)
Спасая бизнес. Какие меры поддержки вводятся в России
tsargrad.tv


Рецензии