Правительство ВЫ ГДЕ

 Правительство ВЫ ГДЕ? Там где - 80% или где - 20"????
Кто рулит, российской мусорной клоакой?  Правительство или "мутные конторки"?
ГДЕ? Укого искать защиту бедному, захлебывающемуся вонью и фильтатом свалок и стонущему от грабительских цен россиянину????

«И такие незаконные свалки и «мутные конторки» есть практически в каждом городе Подмосковья. По оценке руководитель Росприроднадзора по ЦФО Антона Кульбачевского,  «мусорные дела» на 80% находятся в теневой сфере».
Президент НЕ ОДНОКРАТНО…. «действующая структура экономики изжила себя», «сверхзадача менять структуру экономики»…

Я неоднократно обращался в Правительство в ВюВ Абрамченко. С проектом РЕШАЮЩИМ проблему отходов.. НО, дальше консультантов, которые письма НЕ ЧИТАЮТ а по первому выхваченнному слову футболят.. то Минприрода то Минстрою.... Хотя в письмах ставится вопрос о ГОСУДАРСТВЕННОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ, а отходы внем пррисутствуют как ИНСТРУМЕНТ... Сегодня В.В. сегодня дала поручение Минстрою и РЭО, к 25 декабря предложить варианты производства на основе отходов стройматериалов.. Я СНОВА написал письмо.. НО, опять будет переправлено ткм кто как раз и создал эту пробблему.. КАК МНЕ ДОСТУЧАТЬСЯ чтобы по нашему проекту было создана рабочая группа?.. КАК ДОБИТЬСЯ ЧТО БЫ ПИСЬМО ПРОЧИТАЛИ лица уровня принятия решения, а не лица от уровня ниже плинтуса, отписывались дежурными отписками..
Порвторяю письма..http://proza.ru/2021/11/12/1615 А ВЫ какдумаете http://proza.ru/2021/11/25/1743 трест ждет прозрения властей. http://proza.ru/2020/01/29/191вбейте себе в мозг. http://proza.ru/2021/11/28/1010 куда шепки летят http://proza.ru/2021/12/02/1235 Москва мы идем к ВАМ.
КАК ПРОБИТСЯ НА УРОВЕНЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ?????         


Рецензии