Гитара. г10

Утром уставшие романтики причитали и невыспавшиеся мокали инжир в варенье.Такт гитары был у них в ушах.Они молча помылись и перестав ронять носки пошли на тенис.Тем самым платя дань праву на получение права на смысл.
Учитель приходил посмотреть на их игру.
Елена в короткой юбке пыталась подавить мячь.Она заметила его взляд.Она разбежалась и споткнулась!Когда она встала его не было.
На уроке девушка молчала.После урока он оставил её и извинился.Так начался их роман,шестнадцатилетняя Елена Одри и Джейн Купер.Он ласкал ей упругие бёдра и мастерски плавил мириады пчёлок на её лисбийской родинке!Они сражались до обеда и потом сели играть на гитарах.Вышло плохо.Уячитель засмеялся и повёл её в столовую.
Елена ничего не говорила.Джейн Купер начал её забывчиво равнять с другими его бывшыми....То,что он не собирался думать о ней не интересовало никого.То,что они делали интересовало всех!
Мириады сонет проплывали меж ними как он растался с попыткой объяснить ей ,что он не для неё.Так он ничего не предприняв заманил девушку в постель и наказал лаской.
Она лирически воспевала уродца своего песка и мниа себя его женой.Ценила его сложность.
Определитель сердец поймёт как важно для личности знать,что можно пологаться.Но настроение упадочно и хвост кажеться предтеччей конца.Набыло света Да несчасте помогло личность лукава и отношения продолжались....
Они превращали свой роман в право нажить врагов.Так уходило время и пёстрые ракушки цепляли воду океана и вторили рыбкам,плотины рвались и текли струи крови и ,центнеры свинины на полуостровах ныкали самбу,и трощили желание поговорить.То,что они ворковали принагнулось и дети мычали когда тольк манил.
Им пречитало венчаться как прежде,чем они пьяные от предрасудков...
...запаслись терпения и получили респект от учителя...Хотелось чего..то странного..пожалуй победы..
сетка от москитов помогала проникать в индифиренцыи трезвого понимания..гитарная игра как повесть шипела тему бытия и тему были нарицанием позабытых пикард...Меже надевала пиджак и помогала Пабло кормить свиней.В сентябре погода стояла отличная,Им хотелось совершить,что то чудесненькое накшталп революцыи,маленькой,централизованной зарисовочки нактюрна,что в выси погоды решает поделемики и любовшества против которых влечение-ничто!
Пабло втирал мак в тыкву и следил за пустотой.Требовалось много времени,пока кудоны поедят сентимент и фольцет ранит весь удолой хавняк!
Так первый день,а она одевалась в мужской пиджак и фетровую шляпу братца и голая шла в деревню,где разговаривала с уухажёрами и хвасталась,что скоро её учитель переспит со всеми Д.Девушками италии,Севера Италии.


Конец романа.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.