Миллиарды украинцев не спасают

Украинский миллиардер Михаил Уотфорд (изначальное имя Михаил Толстошея) обнаружен мёртвым в своём доме, расположенном в графстве Суррей, Великобритания.

По предварительной информации Михаил Уотфорд совершил самоубийство путём повешения. При этом британская полиция заявила, что смерть бизнесмена необъяснима.

Тем не менее, криминалисты не обнаружили ничего подозрительного при осмотре найденного тела и окрестностей дома, что может указывать на добровольный характер смерти Уотфорда.

04 марта 2022 года

Что ни говори, война суровая штука даже для крупного бизнеса.

Да и что такое бизнес в экономике потребления?...


Рецензии
Причина самоубийства миллиардера Бориса Березовского в 2013 году в Великобритании тоже пока не выяснена...

Олег Каминский   04.03.2022 17:20     Заявить о нарушении
Самое интересное то, на что Украину оружием заваливают.
Вся хитрость в том, что 600 миллиардов российских денег, арестованных В Англии и еще кое где надо срочно освоить. По разным данным Зеленскому "отстегивают" ежедневно 200 миллионов, на которые он все что подороже и закупает, нет чтобы тратить эти деньги на продовольствие и прочее для пострадавших....
Оружием торговать гораздо выгоднее, там ценник от сотни тысяч долларов за штуку начинается, в пересчете на килограммы выходит несколько тысяч за кг, продовольствие и ширпотреб столько не стоят, кроме того их доставка тот еще геморрой, а так, загрузил борт Джавелинами и сотня лямов на кармане...

Андрей Бухаров   04.03.2022 18:17   Заявить о нарушении