Техническое угнетение православных церквей на 2022

   Российские войска нанесли   удары по объектам психологических  войск Украины.  Хочется надеяться, что под этим   странным для военных названием прячутся в том числе и пресловутые  психотронщики. Или по другому, объекты РЭБ (радио-электронной борьбы), воздействующие на психику людей, а не на вражескую технику. Иначе решить проблему лояльности украинцев будет сложно. Уровень психотронного воздействия на Украине был очень высокий, что чувствовалось как при общении с ними  и даже  просто через телевизор. Помню, еще в далекие времена избрания Ющенко общались с друзьями с Украины на научной конференции, нужно учесть, что это  не обычные обыватели, а   интеллектуальные и талантливые люди, но как только речь заходила о политике они вдруг становились неестественно  возбужденными,   непримиримыми  и глупели, со стороны это выглядело даже смешно. 
   Но вернемся к России. Я продолжаю тему, начатую в «Куда исчезла благодать в православных церквях».  В феврале 2022 я паломничал по популярным у православных храмам и монастырям в Москве и Подмосковье. Сначала  я робко прятался за колоннами  внутри храма, опасаясь атаки психотронного лазера. Но потом понял, в  Московских монастырях лазеров нет. Но и  благодати тоже нет, то есть, такой, как лет 10 назад. Сейчас благодать сильно разорена и опустошена. Значит,  над Московскими храмами тоже работает угнетение психотронными антеннами. Но «поймать» их работу мне  не удалось.  Значит,  в Москве техническое ЭМИ-угнетение церквей гораздо более аккуратное и вкрадчивое, в отличие от Перми, где, психотронщики  не стеснялись и куражились вволю. Но, главное, это – зомбирующие лазеры, они очень опасные и их не было в Московских храмах. Что уже хорошо.
   Цель этой статьи помочь  рядовым православным осознать происходящее сейчас в церкви.
   Очевидная для адекватных православных вещь - это исчезновение (уменьшение) благодати в храмах за последние несколько лет. Две причины этого. Эзотерическая, то, что, нынешняя верхушка церкви исповедует какое-то другое, явно не христианское мировоззрение, что сказывается на всей церкви.  И техническая. То есть, банально, на храмы воздействуют средства РЭБ, психотронное оружие и т.п. Техническое угнетение можно условно  разделить на 3 вида: антенное,  лазерное и индивидуальное.
   Антенное угнетение есть над всеми храмами. Оно препятствует появлению благодати в храме посредством угнетения ЭМИ. Подручными средствами с ним бороться невозможно. Это следствие политической слабости нынешней России ее колониального статуса, несмотря, на борьбу отдельных патриотов. Вероятно, его придется терпеть до тех пор, как страна решит свои политические проблемы.   Кто хочет ускорить процесс  отсылаю к практике и идеологии НОДа.
   Индивидуальное психотронное угнетение  к верующим применяется уже   гораздо чаще, чем  может показаться. Планка опустилось до обычных верующих.  Я приводил примеры в «Психотронный Бухенвальд» как психотронщики сопровождали рядовую паломническую поездку и даже выезд на природу группы православных, устраивали бессонницу и психическое обессиливание. Если, вы заметили , что такое угнетение к вам применяют,   изучаете тему психотронного воздействия в сети.
   Лазерное угнетение. Означает, что внутри храма в алтаре или снаружи за алтарной стеной установлены лазеры, которые наносят сильный урон психологическим качествам человека,  порчу верующим. Вред от облучения лазером ощутим, бороться с его последствиями сложно, приводит к душевным кризисам, ощущению, что ухудшилось качество жизни абсолютно без причин на пустом месте. Мои переживания от попадания под такой лазер я описал   в начале  статьи «Психотронный Бухенвальд». Знаю человека, который «схватил» порчу лазером не в церкви, а, вероятно, при сдаче биометрии. То есть, по субъективным ощущениям эти лазеры очень вредны и опасны. Но, при этом, бороться с самими девайсами по месту их установки достаточно просто, в отличие от антенного угнетения. То, что наши попы продолжают терпеть их в региональных храмах говорит о малодушии и низком «проффессионализме» современных  попов, это если говорить мягко . А я видел, что  некоторые попы знают или догадываются о их наличии.
   Благодаря блогерам, протестующим против  обязательной процедуры биометрии мы знаем как выглядят лазеры, которые тайно облучают человека во время  биометрического фотографирования. Скорее всего и для угнетения церквей используются аналогичные лазеры. Согласно  фото и видео блогеров эти девайсы имеют вполне  осязаемый размер, трубка длиной от 12 см. Наверняка, будучи установленным в храме, лазер  замаскирован под какой-то другой прибор, видеокамеру, светильник и т.п. Скорее всего, он нуждается в подключении к электросети. Кроме того, лазеры обычно нацелены на определенные места, а не рыскают по всему храму.  Обычно, это места принятия таинств, там, где проходит индивидуальная исповедь или причастие или просто по центру внутри алтаря. Установка их началась с 2018 года, устанавливают обычно в алтарной части храма. Пока замечены только в крупных храмах.  Уже по этим приметам можно обнаружить все подозрительные девайсы и их демонтировать. Не обязательно это делать громогласно с разрешения церковного начальства. Если бы нынешние церковные иерархи были бы на стороне  правды подобного бы вообще не случилось. Или вам кажется нормальным, что человек, пришедший в храм получает  вред психике и энергетике от зомбирующего лазера?
   В некоторых храмах лазеры установлены не внутри, а снаружи, за алтарной стеной. Предполагается, что такой лазер воздействует не световой волной, а ЭМИ, которое  распространяется по лучу лазера. Для ЭМИ кирпич  не преграда.    
   Но и в этом случае с ними можно бороться.  Стоит вычислить  направление атаки лазера и на его пути поставить преграду из меди. Вряд ли медной фольги, которой изолируют некоторые специальные помещения, будет достаточно.  Вероятно, толщины меди  в 2-3 см. должно хватить для препятствия даже мощному лазеру.  Медь можно  свободно приобрести в специализированных металлобазах.
   Предположительно, сейчас  лазеры установлены в основном в  больших храмах в русских регионах в крупных городах. Шанс встретить их намного ниже в столицах, национальных республиках и монастырях. Но и здесь полностью расслабляться не стоит.


Рецензии
Религия в России ещё со времён Руси была всегда политикой. Верили мы в своё, роднородственное.

Олег Данкир   26.05.2022 20:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.