Прощайте, морды!

     Я не люблю песен Шнурова и его самого. но разделяю его радость поповоду отъезда старых глупых морд.

     Только вот не побьют ли их там и кто станет слушать эти бездарные песни?

     Ну ничего. Там же демократия - пусть попробуют ее настоящий вкус.  Пусть окунутся в мир здоровой конкуренции.

     Или вот Ксюша Собчак. Хотела по кафешкам пройтись. А туда русских теперь не пускают.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →