Война

"Белый тигр" выползает из тьмы,
Выползает из мрака забвенья.
Но забыли о нём только мы -
Реваншисты жаждут отмщенья!

Снова мы фашистам "должны":
Мы должны, потому что живые,
Мы должны, потому что умны,
Мы должны, потому что - РОССИЯ!

Всем фашистам хочу сказать:
- Вспоминайте май! 45-й!
Как пришлось вам тогда вылезать
Из подвалов - вонючим, проклятым!

Как пришлось вам руки поднять
С белым флагом из грязных кальсонов,
Как пришлось трусливо молчать,
Приглушая злобные стоны.

Пусть фашисты Европы запомнят -
Мы к вам в логово снова придём!
И армейской"кашей" накормим!
С нами Бог! Мы управу найдём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →