надо бежать

Надо взять трусы бежать

Смерть хорошо, я бы тоже лёг на диван и умер. Вопрос под обломками, в холоде.
Колода карт есть хорошо бы простынь.
Бежать надо двое трусов, хотя бы одни трусы. Не говоря уже о носках.
Бритва нужна, хотя можно обрасти.
Паста не говорю. Мыло! Но мыло второстепенно когда бомбежка.
Подзарядное к сотовому второстепенно.
Главное одни трусы.
Бежать или под обломками? Лучше бежать, хотя можно и под обломками.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →