Вопросы

В связи с нашими делами скорбными, в последнем их преломлении, перед людьми встают такие трудные философские вопросы: как можно бить брата, двоюродного, или даже родного, как можно нападать на брата ? Но тут же встает и противоположный вопрос, или антитеза: а получать самому от брата, это нормально, это годится, пусть даже и младшего брата, но дюже злобного ? вот где задачка- из разряда не разрешимых, но решать ее надо, иначе можно не сносить и головы, а лихой браток, глядишь, еще и на помощь позовет разбойных людишек, чужаков, тех кому все равно кого  бить да грабить ! Вот тут, как говорится, думайте сами, решайте сами...А это просто притча такая, заметочка, понимай, друг, как хочешь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →