Мне очень плохо без тебя

Мне очень плохо без тебя,
В сознанье пустота!
Любил ли ты меня, как я?
Но больше нет тебя!
Мечту ты превратил в кошмар
На долгие года!
И вот осталась я одна
И жизнь мне не мила!
Быть может все же хватит сил
В озябшую пургу,
Мне справиться с своей бедой,
Потом к тебе приду!
Приду в холодный звездный мир
И там тебя найду!
Я буду встречи ждать с тобой
Своей израненной душой,
Я вознесусь своей мечтой,
Любимый мой!
Мне часто снишься по ночам,
Я в двух мирах живу,
Быть может я к тебе приду
В озябшую пургу!

В память о муже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →