Счастье - безграничная реальность

Человек, живущий в России или в другой стране, всегда думает, что есть границы. Есть границы, которые отделяют одну страну от другой, один континент от другого. На внешнем плане так оно и есть.  Но у человека, который живёт в счастье и гармоничных отношениях с Высшим Я, для такого человека все страны, все континенты, все народности они становятся едиными и представляют собой одну реальность. Такой человек не привязан к определенной местности. Он легко может, сесть на самолёт или поезд, съездить в любую страну. Пообщаться с любым человеком, который живёт в любой стране. Это он делает очень легко и гармонично.

Почему так происходит? Если человек внутри находиться в абсолютной гармонии со своим Высшим Я, а Высший Я един со Всем, то для человека находящегося в этой счастливой реальности, границы и условности отсутствуют. А снаружи это проявляется как лёгкое перемещение по странам и континентам, лёгкое общение с людьми, даже с высокопоставленными людьми с руководителями государств.

Такой человек привлекает внимание своей простотой и лёгкостью, своим добродушным характером. Секрет его кроется в том, что он находится внутри в абсолютной гармонии со своим Высшим Я.  Снаружи проявляется в такой счастливой реальности, которая не имеет границ в представлении человека.

Желаю вам прежде гармоничных отношений с Высшим Я, а человеческое счастье придёт .


Рецензии