Новая фаза экономического противостояния. Реплика
Ну, конечно примет. А как же! Байден резво поднимется по трапу самолета, например. А вы, госпожа откажитесь от покупки урана, чего Вам стоит?
Что нам мешает национализировать те компании, которые тут бросили свой бизнес и ушли. Да ничего. Даже нужно сделать это обязательно с приветом Чубайсу.
Предложить сначала цену за их активы. Не очень большую - чисто символическую.
Не захотят, как хотят.
Было бы предложено.
Правда, нам сейчас немного не до вас, дядя Сэм.
Вот с другими делами разберемся, а потом .... и примемся, потерпите немного. Вы еще успеете это прокомментировать.
Вы вот, госпожа Псаки, целый континент у индейцев отжали и ничего.
А потом сафари делали с охотой на бизонов, чтобы лишить индейцев их продуктов питания.
Вы забыли, как ваши предки на специальных поездах ездили и палили по бизонам из окон. До 200 тыс животных убивали в год. Потом, когда всех истребили - спохватились.
Думаю, надо начать с Макдональдса. Там люди работают. Не хорошо их на улицу выбрасывать. Тут Вам не Америка.
10.03.22. Владимир Путин поддержал идею вводить внешнее управление компаниями, которые объявили об уходе с российского рынка.
Свидетельство о публикации №222030901706
Мешают отдельные здравомыслящие,которые знают, сколько стоит зарубежная собственность России и ее граждан за границей.Которая будет просто конфискована,если будут национализировать те компании, которые тут бросили свой бизнес и ушли.Ведь сотни миллиардов вложили наши олигархи за границей.
Александр Ресин 09.03.2022 23:10 Заявить о нарушении
Александр Ресин 09.03.2022 23:31 Заявить о нарушении
Это даже полезно, если у наших олигархов там все конфискуют - не будут свои капиталы, украденные у народа, вкладывать в развитие не дружественно расположенных к нам стран.
Николай Кладов 09.03.2022 23:32 Заявить о нарушении
Александр Ресин 09.03.2022 23:47 Заявить о нарушении
А мы что картофель фри поджарить на масле не можем?
Николай Кладов 09.03.2022 23:51 Заявить о нарушении
Александр Ресин 09.03.2022 23:53 Заявить о нарушении
Николай Кладов 10.03.2022 09:43 Заявить о нарушении
Александр Ресин 10.03.2022 17:47 Заявить о нарушении
И тут называются самые разные структуры от МВФ до инопланетян.
Думаю ясность и мы не наведем. Но версии рассмотреть можно.
Я думаю это очень тайная и военная структура.
Николай Кладов 10.03.2022 17:50 Заявить о нарушении