Надо Только Ходить В Магазин!

Надо ходить в магазин, денег нет,
но я не хочу быть полным лохом.
Ну и что что мать ходит в магазин, я ей пособие полностью отдаю.
Всё это хорошо.
Но я не хотел быть полным лохом. …
Поэтому я стремлюсь хотя бы один раз в неделю сделать одну покупку.
Апельсин, виноград, кофе, йогурт, икра кабачковая, сок виноградный.
В четверг начинается скидка в виталюр, я об этом узнал от матери в 46 лет,
лучше идти в пятницу.
Предъявляешь карту виталюр, и удостоверение.
ТОЛЬКО В МАГАЗИН НАДО, всё остальное не надо из-за ситуации.
Кофе в виталюре 130гр 4.99, а в нашем 6.20.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →