меня и Аникина не связывать с экскурсии пешком

Александру Аникину

за лит. мат. часть благодарю самого Александра Петровича Аникина - каким образом - не дело читателей.

много разных способов связей, и не надо делать из меня дурочку - все прекрасно всё знают.

это будет клеветой - поскольку я лично думаю, что я к экскурсиям пешком не принадлежу и ходить туда никогда не буду - я перезавела страницу - и не в блокировке, но все равно не буду - ясно дело чем запахло.


Александр Аникин честный мужчина, и человек - просьба его не примешивать к этим грязным экскурсиям пешком, которые связаны неизвестно с кем.

Александра Аникина люблю, ценю, и обожаю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →