Жду А. П. Аникина на Иоланту

Александру Аникину

сохраняется :)))

Много образов вешать не буду - вдруг замена, но или в зал или - в спектакль, я врача от Александра Аникина обожаю - мягко, точно, местами нежно - как забота отца о дочери.

в общем, один из самых красивых спектаклей театра оперы и балета -Воронеж, подарком может быть участие Александра Аникина - но  если будет Аникин в зале -всегда рада


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →