Не проходите мимо!

Люди!
Никогда не проходите мимо человека, оказавшегося в трудной жизненной ситуации! Подойдите и подтолкните его, вглубь этой трудной жизненной ситуации. Если же вы протянете ему руку, чтобы вытащить его из этой трудной ситуации, то в благодарность  получите потом такое свинство, мама не горюй.. Потому  что если человек попал в трудную жизненную ситуацию, значит, именно там его и место.. Именно там...Ничего не бывает случайно. И потому, если ему надо из неё выбраться, он сам выберется.Не выберется - значит, именно там его место. Не надо ничего нарушать... Из моего жизненного опыта... Увы...


Рецензии
однозначных советов, рецептов тут нет. Каждый из нас уникальный, неповторимый и подход разный. С теплом.

Наталья Скорнякова   23.11.2025 07:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, за Ваше мнение. Да, по разному бывает! Удачи Вам!
С уважением

Любовь Еременко   23.11.2025 18:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →