Васьмое марта

Пал утомлённый А. эС... Пушкин...
Пал в загнивающей тиши.
Умолкли музы. Лишь грохочут пушки...
Хоть кол на голове теши!

Но, я не Пушкин, тёртый бабник,
Могу поздравить "голубых"
В международный женский праздник,
Он, как бы, праздник и для них!?

И, всё же, бабы  заостряют
Мой далеко не острый взгляд...
С Весной вас, милых, поздравляю!
И пью, конечно же, за ВАС!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →