***

Посмотрела видео о том, как украинцы орут, что ненавидят русских,
и желают им смерти. Вопрос: "За что?!!" - оставлю на потом.
А сейчас - я подумала: ведь сами жители Киевской Руси, обзывающие
себя украинцами, - РУССКИЕ!
И то, что они желают русским же - самого худшего, - что означает?
ЧТО ЭТИ ЛЮДИ - ЛОМАЮТ СВОЙ, РУССКИЙ, КОД!
Это значит, что они не просто становятся другими.
Отказ - от своих корней, своего - древа, своего - рода!
А на тонком уровне - отказ от той силы, которая - ДЕРЖАЛА!
ОТРЕЧЕНИЕ! Отречение от всего прежнего и ВЫСШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!
ЭТО ПРОСТО РАЗРУШЕНИЕ!
Само-разрушение!
ДУХОВНОЕ САМОУБИЙСТВО!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →