Политика и жизнь. 43

1. А почему бы не ожидать ухода американцев из Украины, полного остановления их вмешательства в её жизнь, ведь, пока их там не было, жили и мирно и в достатке.

(18.01.2022 Новый Мир: На пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Берлин готов вступить в серьезный диалог с Россией о безопасности в Европе. «Мы ожидаем от России деэскалации ситуации, это может включать снижение числа военных на украинской границе», – заявил Шольц.

2. Америка под странным предлогом заранее эвакуировала своих дипломатов - сотрудников консульств, из России.

(ТАСС: Соединенные Штаты имеют информацию о том, что РФ готовилась эвакуировать семьи своих дипломатов из Украины в конце декабря - начале января, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки)

3. Многонациональная Россия не запрещала ни один язык мира на своей территории, и во всём мире многие изучали и полюбили русский

4. Советы избавили мир от фашизма. Россия, как щит от ИГИЛА, броня. Вежливый Русский спас Крым от нацизма. Донбасс ли чужая семья?

5. Русских поделили на русских и украинцев, украинцы требуют от русских забыть, что они русские, ради довольствия ни тех ни других.

6. По законам Джунглей во время засухи объявляется перемирие. Украина лишила Крым воды в пандемию, вода пришла с неба. С кем Бог?

7. Яснее ясного. Без российской смекалки, добродетельности и здравого рассудка силы, и космос не космос и интерес к жизни не тот.

(27.01.2022 Виктория Метревели: Самая ЗАГАДОЧНАЯ фраза из выступления Блинкена: « В нашем письменном ответе СОБРАНЫ наши и РОССИЙСКИЕ озабоченности, а также области взаимных интересов»!)

8. Решили сделать диверсию, тут же напартачить на газопроводе-2, будто он не Германии, а только РФ нужен? Такое впечатление, что кроме злости и склок из-за несостоявшихся революций в Беларусь и в Казахстане им этому миру больше и предложить то нечего, ни радости ни добра по совести.

(27.02.2022 TACC: Власти США полагают, что работа в рамках проекта "Северный поток - 2" прекратится в случае "вторжения России на Украину", заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.)

9. Россия запросила ответ США и НАТО на предложения по гарантиям безопасности. Ответ так понимать (?): А зачем России безопасность?


Рецензии