Внучок

   Вот смотрю свой дневник. Что было 13 марта 2012 года , к примеру? Есть запись? Есть как раз.

   "Вчера был внук(7 лет)с ночевкой. Сказать, что мы с дедом обрадовались - ничего не сказать. Играли: стрелялки, самолетики пускали, борьба на ковре ( это с дедом ), в пиратов - искали клад по записочкам, жмурки, прятки, угадайки. Две сказки на ночь.
   Утром - шашки, шахматы, карты и кто быстрее перелезет через окно ( есть такое между двумя комнатами ), ну и кукольный театр в это же самое окно..
   Днем его забрали. Внук на последок: "Да-а-а, видел я сумасшедших, но та-а-аких - в первый раз".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →