Насчет глубины женщин и мужиков

В последнее время появился термин "глубинная" далее в зависимоси от падежей нечто другое.
Для тех, кто впервые слышит этот термин или еще что-то бабское (независимо от физиологического пола) прочитать.
Термин: "глубинное" отличается от термина "глубокое"!
Тёткам обычным понять будет трудно.
Также как трудно будет всяким  Горенко (АХ-матовым) и АХ-мадулиным!
Смысла-то нет!!!
Одни бабьи эмоции!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →