Думы по Е. Мильковскому

Отрицательный ли я герой?

Сложно, сложно. Знаю, что не бывает рафинированных чёрного и белого, но как-то я свыклась со своими отрицательными сторонами и не вижу положительных. Пока что циклюсь только на внешности и вывожу всё визуально. Я красивая, это я знаю.

Интересная мысль. Я не нашла хороших сторон в себе, поэтому притворяюсь хорошей, хотя, быть может, это и не нужно.

Зато я верю в свои исключительные подлость, глупость, и посредственность.

Зачем так делать? Не знаю, но очень глупо. Вот вам и глупость.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →