Зачем России Европа?

Жозеп Боррель, внешнеполитический глава Евросоюза, сделал примечательное заявление: «Мы сделали ряд ошибок и потеряли возможность сближения России с Западом». Они, видите ли, ошибочки сделали, они больше не будут? Простим? Ибо они чего-то не понимали?

Вот Скотт Риттер, бывший офицер корпуса морпехов США всё понимает: «Наш альянс разгуливал по планете, как самая крутая банда на районе. А теперь выясняется, что мы просто позорище». И заканчивает свою мысль: «На Украине такой нацизм, что дальше просто некуда».

Европа, вместе с США, вскормила, поддерживала и поддерживает сегодня бандеровский неонацизм на Украине. Кричала о своей толерантности, политкорректности, и вскармливала неонацистов. Вполне сознательно, сколько можно прикрываться сладенькой ложью, что Европа чего-то не понимала? Это значит, что Европа, как и США, в глубине своей души, тоже вполне неонацистские режимы. Кстати, это подтверждает их новое изобретение - «культура отмены». Что это такое, по сути?

Они «отменяют», то есть запрещают у себя то, что пока недосуг непосредственно уничтожить, это отложенное уничтожение. Они «отменяют» там, где могут, на своей территории, пока. Дотянутся до других «территорий», до нас - будут «отменять» - уничтожать то, что им не нравится, и у нас.

Европа ответственна за неонацизм на Украине не меньше, чем США, Украина ведь в Европе, а не в Мексике, Европа уже родила гитлеровский нацизм в прошлом веке, и вот опять, на этот раз — бандеровский. Европа — колония США, её заставили? А какой тогда смысл вести диалог с колонией?

Разве мы не знали и раньше, что в Европе русские — это «второй сорт», что нас там презирают, но слегка скрывают это из-за наших денег, а мы были рады обманываться, хотя чувствовали это, чёрт знает ради чего, что всё как-нибудь, когда-нибудь рассосётся?

Сегодня, когда Россия вынуждена производить денацификацию Украины, все европейские маски сброшены, за ними мы видим американский шовинизм с европейской улыбочкой. Прощай, Европа Жозепа Борреля, и лучше бы нам больше не встречаться...

Ё моё

15.03.2022


Рецензии
России(обычным людям,кто(он сам, его предки...)здесь родился, взрослел без зависти,сам стал родителем) Европа не просто не нужна: она опасна вектором своего развития, разврата потребления...
А вот наша территория уникальна из-за возможных будущих природных катаклизмов, из-ха ископаемых, водных ресурсов...
Многие россияне этого не ценят, особенно те, кто отравлен западными ценностями. Цена им в будущей перспективе развития всей Цивилизации будет стремится к нулю...
Начнётся скоро из-за таяния ледников... Это будет катастрофа для миллионов...европейцев. Нас тоже заденет, но есть время подготовиться... Не случайно уже в проекте строительство городов в Сибири...
Счастьем и удачей через всего то лет 50 будет просто жить...

Владимир Казаков Нн   15.03.2022 21:04     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.