Каминг аут просветления
и лицезрите якобы "божественные видения"?
Ум еще тот волшебник, ему магом быть дано -
из шляпы сотворять миры по вашему велению!
От чувства собственной значимости унесло
в какие - то бредовые светопредставления…
Очнитесь от морока! Вас так круто занесло
в играх самообмана на пьедесталы падения!
Так много - про свет, но не стало светло..
Пора уже свершить каминг аут просветления -
Небеса откроются, когда уже вычистите дно,
чтоб ум сошел с вас, будто дивное видение ...
Свидетельство о публикации №222031500771
