Тактика подлости

Извечная тактика англо-саксов, позволившая им в XVIII - XX веках расширить свои  империи до гигантских размеров, довольно проста: разделяй и властвуй; стравливай соседей, играя на противоречиях; воюй чужими руками. Просторы Северной Америки у коренного индейского населения были завоеваны именно таким образом. Покорена Индия и другие страны.
  В XXI веке мы снова и снова видим применение этого безотказного метода. Война в Югославии, война на Украине, кторые они сумели развязать между братскими народами, этому горькие свидетельства.  Нациноализм и следующая его стадия - нацизм верные средства разжечь ненависть и столкнуть народы в братоубийственных конфликтах.  Для этого годны все средства: ложь и переписывание истории.  На свалку выкидываются практически все общечеловеческие христианские ценности, сама нравственность. В арсенале   "сверх человеков" чудовищная ложь и откровенное лицемерие. Цепляясь за свою уходящую гегемнию эти бестии не брезгуют ни чем. Как в XIX веке, зараженными вирусом оспы одеялами, которые раздавались индейцам, так ныне разрабатыванием подобного же биолгического оружия в секретных лабратриях, рассованных по всему свету.  Империя Лжи должна очистится от скверны, иначе сбудутся самые страшные библейские предсказания Иоанна -  грядет Армагеддон.


Рецензии
Моя мечта: поймать гличанина и начистить ему, мягко говоря, фэйс. Только нет их в моих краях. Хоть в Москву на выходные кати.

Сергей Кирин   07.10.2022 17:49     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание, Сергей. На сегодня эти мрази свое поганое дело сделали, нашли слабое место в идеологии нашего народа, и натравили одну часть на другую. Сейчас опасней всего предатели среди наших элиток, вылезшие в 90е в похабную прихватизацию. Либералы прозападники. Всего самого наилучшего, с уважением,

Владимир Новиков 5   07.10.2022 21:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.