Иногда не понятно что людям надо от меня

На самом деле это так.


 1. Если отписываются - то от меня отписываются первой. Зачем тогда подписывались?

 2. я вообще не понимаю, зачем подписываются - при этом почему-то я рассматриваюсь у своих же подписчиков чуть ли не личным врагом.

 3. и вообще я просто не понимаю, как люди меня оценивают в итоге? я ж просто живу.

 4. что людям нужно вообще - это как-то странно. Народ Вы хоть сами себе объясняйте свои безумные поступки.

 5. я вообще-то автор. и то что меня читают это естественно, но вообще-то как-то странно. Зачем тогда бежать? Вы  ж на других авторов подписаны нормально.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →