Психолог в Ощущениях

 «Иногда храбрость является проклятьем и существенной проблемой для её обладателя» (Невзоров)

«я ничего не значу и мое мнение - всего лишь больные фантазии "пациента" ( Раненый Клиент c b17)
https://www.youtube.com/watch?v=A_OHKs9jGOA ....принципы выживания

Cопоставление Фактов-основа моего мышления, но Психологи Факты не любят, они сразу переходят к собственным интерпретациям и в результате получается то, что получается…


А ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ЭТО…
-Я устал вам повторять, не вижу смысла, прочтите весь текст.-так любят отвечать Психологи, когда  их спрашиваешь указать оригинальную написанную информацию, на  основании которой они вывели свои заключения. Они не могут, потому что не найдут-это просто их Ощущения
-..понятно- прочтите и найдите те слова, на которых я базировал свои ощущения …ДА УЖ ..заданьице не из легких для клиента
---------------
-  Вы мне напоминаете поведение глухаря, вы агрессивны и не уважаете чужие границы, я вам пытался это показать, но вы слепы и глухи, потому что ослеплены местью ко всему миру, это значит вам самой не хватает самоуважения.
- Ну вот же интересно, откуда у человека появилось мнение, что я ослеплена местью всему миру. У каждого человека свой ассоциативный ряд на всё, что попадает в мышление со стороны. Значит мне нужно данного Психолога глубоко и всестороннне изучить, чтобы я могла понимать, откуда что берется (как  это было с родичами. Но это сложная работа-создание ситуаций, изучение и сопоставление полученных результатов, анализ данных. Были бы у меня Зеркальные Нейроны, вероятно я бы сразу определяла откуда что берется и откуда там месть взялась. Вероятно что в процессе я что-то про месть говорила. Вероятно про Гарганеева. Месть  у меня связано с Гарганеевым , «специалистом», который меня буквально преследовал во всех общих темах которому я в шутку пригрозила отомстить (если бы я умела мстить!!) и он  меня забанил в тот момент, когда я пользовалась в демо помощью психолога. Они, специалисты, вообще «заботливые» очень. И на своей работе я эту «заботу» изучала уже «в тылу»-прямо в откровениях своих сослуживцев, где персонал считал что «персонал всегда прав!» Прав, у кого больше прав, но клиенты там были грамотные, имели свои права и борьба за права шла серьёзная
---------------.-

- Я понимаю мозг стареет, но не уверен на 100%. Вы извините за прямоту, но вы вынуждаете меня быть не экологичным.
-Это низший пилотаж.И одновременно высокий! Написать такую низкую вещь, такой жалкий «аргумент» и назвать его таким высоким «неэкологичностью»…Такое милое Лицемерие Может это реакция ЭГО на боль такая. Но может и что-то другое, как месть собственной теще. Перенос. Ладно ,можно эту неэкологичность  проехать-тут неинтересно, грубо очень
-----------------------.

-Попробуйте свой метод решения жизненных проблем, тем более он действенен по оценкам специалистов, я имею ввиду то, что вы мне прислали.
-естественно пробовала. Вообще этот метод, который я опробовала на многих, включая своих психологов, я придумывала для того чтобы клиенты помогали  друг другу. Там нужны двое и специалисты не нужны вообще, чтобы своего не добавляли и не присовали своими заученными схемами. Но послала я его с целью показать , что если не держаться за мутное Мелководье, то много разного неизведанного в открытом Океяне, там можно создавать новые вещи, и прочее, но… не вышло донести….увы..
------------
- Или попробуйте кпт, потому что разговаривать с вами грустно и неинтересно, т.к. вы используете лингвистические обороты речи не стимулирующие к диалогу, так что простите, ещё раз за прямоту, я не хочу вас унизить или оскорбить, но у меня такое ощущение. Хотите факты-прочтите все, как с третьей стороны.
-Я должна лезть в Мелководье, чтобы Психологу  было комфортно с его ощущениями, чтобы ощущения были приятные?... Это же ЗДОРОВО. Это хорошее объяснение для моей ситуации с зятем. Так как храбростью он не отличался и использовал «неэкологические» средства, поэтому  отпускать дочь со мной вне его контроля создавало неприятные ощущения. Никакие мои обещания (а я человек слова), никакие договоры и уверения, что обсуждать его с дочерью мне совсем не интересно не могли убрать эти его ощущения. Но с другой стороны  он же и не виноват. Эти убеждения вбиты намертво. Я пыталась переубедить нескольких Психологов, что мне не нужно забирать дочь назад себе. Одному даже доказательства приносила «Вот смотри-у меня 2 работы, класс живописи, статью пишу и даже «молодой человек» имеется. Ну зачем мне сажать на голову Дочь с двумя детьми?»…Не переубедила…у Психологов своя логика. А что с простого человека спрашивать, особенно Зайчика, которому мама звонит по нескольку раз в день и льёт в уши…у всех свои ощущения…
Да, я с ними не считаюсь, не учитываю совсем. Это правда. Свои ощущения меня мало занимают тоже. Логика, мышление-это да, это моё

ОБВИНЕНИЯ однако…

- Начиная с нашей первой беседы, со второго часа переписки, вы начинали меня обвинять, причисляя к психологам.
- Интересное обвинение !!! Психолога причислить к психологам!

- Далее без разрешения на переписку, даже без элементарного приветсвия, вы продолжали переписку, хотя мы с вами на продолжение и не договаривались (нарушение границ и деперсонализация меня как человека, но идентификация меня как Все психологи)
- Обиды!!! Я  написала свою реакцию на нашу платную беседу. Написала на общей территории. Как отреагировать  и превратить ли это в переписку-это желание другой стороны. Это же элементарно. Там был выбор. Я никого не приставила к стенке и ничего не делала за спиной. У меня такие переписки случаются постоянно. Человек хочет-отвечает, не хочет - не отвечает

------------------

 -Далее вы стали давать мне оценку, компетенции, моим мыслям, возможным предложениям с моей стороны, как абсолютным, хотя это не так, при объяснении мной причин форм постановки предложений и вариантов, вы их рассматривали как заведомо неверное моё МНЕНИЕ без ФАКТОВ, также обвиняя меня в этом причисляя к всем психологам -    агрессия, доминирования, высокомерие.

-Почему-то причисление к Психологам психологов  обижает... Из моего 22 летнего непосредственного опыта у меня создался Обобщенный Опыт Психолога во взаимодействии со мной и моими проблемами. А что тут обидного мне не понятно. Это МОЯ реальность. Я нахожу ей подтверждение в словах и отношении Психологов. Что такого тут странного? Ну опять же чужие ощущения мне неподвласны и предвидеть как мои слова отзовутся в другом-тоже мне неподвластно. Так что всё ОК
-------------
- Ваши  прямые указания мне как и что пробовать, об этом как раз и говорят.
-Ну с моей-то стороны это совсем по-другому. Для этого я всегда прошу прояснений и сама готова прояснять всё сказанное мною, но никто этого не просит, и на мои просьбы о прояснении отвечают обычно негативом «Догадайся ,мол, сама!»  Ну сама так сама-как могу так и догадываюсь.
- Но вообще это были Предложения, а не указания. Я знаю как со мной работать,чтоб помочь и пытаюсь помочь психологам в работе со мной достичь положительных результатов….но у них свои ощущения и это их обижает…и вместо работы получается разборки…Но я всё надеюсь на лучшее. Принять это большинству Психологов невозможно. Это надо осудить как "претензию на исключительность" Но ведь они сами твердят что каждый человек уникален. А если ещё и Аутист! Если "нормальные" или нейротипичные люди  стремятся "быть как все, чтобы не хуже чем другие …", то Аутисты отличается именно своим различием друг от друга. Это Психологам принять нейтрально очень трудно.  У них «другой» почему-то ассоциируется «лучший» А я надеюсь их в этом переубедить…А вдруг количество перейдет в качество
------------------------
-Ну и далее все в таком же формате. Вы можете все перечитать для достоверности, маркеры я вам перечислил. Досвидание, ! Не знаю, принёс я вклад в ваше очередное исследования психологов или только очередное разочарование, но мне бы хотелось, что бы для вас наше общение, все же дало хоть какой нибудь положительный результат для вашего душевного равновесия и воссоединения с семьёй.
- Для воссоединения с семьёй это сделало дополнительный вклад, как подтверждение способностей и возможностей Психологов создавать из человека Монстра, базируясь на собственных ощущениях  самого психолога и выученных теоретических знаниях. Ни одного Реального Факта из Реальной жизни обсуждено не было и никаких выводов из Фактов также сделано не было. Все выводы только  ощущения самого психолога.
 Для душевного равновесия, пожалуй, это сыграло положительную роль. Образ созданного Психологом Жуткой матери, который Психологи вложили в мышление дочери-принадлежит им. Поэтому я могу только его изучать. Чем больше изучаю, тем меньше расстраиваюсь по поводу случившегося, так как «знание-сила»,все меньше слепых пятен,они наполняются содержанием
-----------------------
- Для меня это был тоже продуктивный опыт, хотя признаюсь честно, иногда и не испытывал удовольствия вам писать. Надеюсь вас больше не побеспокоить, чем хочу вызвать у вас подобную ответную реакцию. Всего вам наилучшего
- Ну вот ,значит результат был обоюдный. Ну удовольствие как цель и не предусматривалась.
---------------------------.

УВЕРЕННОСТЬ в своей ПРАВОТЕ…НЕПОРЯДОК…

-  вы не учитесь, потому что вы уверены в себе и своей правоте,
- я открыта к переубеждению, основанному на логике и аргументах, а не на чьих-то ощущениях. Надо же учитывать мышление того, кого переубеждаешь. Моему мышлению нужны Факты и их обсуждение, чтобы сложилась цельная картина и это упорно игнорируется. Я 20 лет проработала в Психиатрии и именно переубеждением добивалась результатов ,а НЕ давлением своего мнения или статуса. Переубедить человека-это не просто.
-вы пытаетесь переделать всех по образу и подобию, нарисованному только в вашем воображении, прикрываясь своим оправданием, что это правда,
- ну это опять же личные ощущения, как обычно ничем не подтвержденные и в общем-то довольно странные, чтобы даже возражать. Оставим их Ощущениями
------------------------
 - не учитывая индивидуальность человека,
-Если бы вместо психолога был бы клиент-всё было бы совсем по-другому. Индивидуальность Психологов мне учитывать сложно во время общения. Только после того как всё общение закончено.
----------------------
- вы даже не допускаете, что люди разные,
- БЕЗ коментариев
-----------------------
- Вы зациклены на собственной исключительности.  Вам в сущности плевать на всех.  Дочь ваша, это только инструмент для собственной реализации,  вы нарцисс, причём классический интеллектуальный нарцисс. Клинический случай.
- тоже БЕЗ комментариев . Мне кажется, когда Психологи без запроса на диагностику начинают диагносцировать-значит они беспомощны перед проблемами клиента, но это только моя непроверенная гипотеза
-------------------
-То что вы не поздоровалась и не обратились по имени, это только подтверждение  вашего огромного эгоцетрического мира, но мелкого в отношении реальности мирка, где есть Вы и все остальные, которых нужно переделать по образу и подобию.
- Ну вот и ФАКТ наконец-то появился и ВЫВОДЫ основанные на этом факте… Мда...каков факт,таковы и выводы из него…
------------------------
- Вам в голову не приходит, что вы доставвляете боль и разочарование другим, но я надеюсь, ведь было то не так!
- В данном общении про Боль понятно, а вот про разочарование не очень. Кто-то чем-то очаровывался, чтобы разочаровываться?
--------------------------
- Боюсь, что время не придёт и чем быстрее вы это осознаете, тем счастливее проведёте остаток дней! Дай Бог, вам долголетия и процветания! Хотелось бы мне, что б вы были счастливы гармонией в себе, а не попыткой доминировать над другими и переделывать их в неизвестно что!! Это моё последнее сообщение, не отвечайте пожалуйста. В случае написания вами сообщения, я вас заблокирую.
- В таком коротком послании опять намек на мой возраст при этом пожелания гармониии ,приписывание доминирования и угроза бана. Столько всего и сразу!
=============================================.
ПОЛЬЗА от ОБЩЕНИЯ

И это наводит всё на мысль, что нас с Дочерью натравили друг на друга для того, чтобы у родичей, а потом и у Психологов были хорошие ощущения. Родичи удовлетворяли свои эгоистические потребности, создавая из меня Монстра, также как и психологи
Всё сходится. Психологи для денег (это уже доказано) Родичи,чтобы иметь приятные ощущения. Я знаю, что Зять завидовал нашим с дочерью отношениям. Это он сказал дочери ,она записала, я прочитала. Всех волнует только одно «как и почему я прочитала?» Это самая важная вещь-Мелководье!!!
ПОЛЬЗА и ВРЕД зависит от того кто СУДИТ
"...Моя мама тоже хорошая мать. Она всегда помогает где возможно, но, к сожалению, с нашим родственникам это трудно увидеть, так как они не дают ей шанса быть хорошей, они назвали ее "плохой". " раз и навсегда. Но я знаю лучше, так как живу с ней долгое время. Когда у меня проблема, она не говорит эти клише: "жестокая жизнь, как жаль, всё будет хорошо" и т. д. Она всегда старается помочь, найти возможное решение.
---------------.
  Я думаю, мама, ты была права, вмешиваясь в наш брак, так как я плакала о Твоей Помощи. Было бы ужасно, если бы ты говорила только: «Не волнуйся, все будет в порядке». В таком случае мне действительно было бы очень плохо, Я бы чувствовала себя ужасно-покинутой, одинокой , как будто меня никто не любит и т. д.»
Меня отговаривали вмешиваться, советовали послать дочь к психологу. А уж как Психологи на меня нападали, за то, что я Дочери советы давала (залезла в их карман). А уж как психологи частенько «помогают», это надо читать здесь
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=397045#topic_top

Вот слова « Клиента, которому Психолог нанес Вред»
 «Когда долго дергают за травмы и при этом не дают их прожить, а сверху валят свое, все искажается до неузнаваемости. Становится настолько невыносимым, что вытесняется еще больше, чем раньше. И начинает рулить твоей жизнью без твоего ведома непонятно куда. Я свои-то грузы на момент прихода к психологу уже не вывозил. А их утяжелили и сверху еще своего накидали.»
«мне не нравится, что мою откровенность начинают переворачивать со своей точки зрения вместо того, чтобы признать, что правда бывает разная и если она не близка или непонятна, это не делает ее неправдой.»
Я тоже там когда-то была, но сейчас уже давно «лечусь и учусь об Психологов», изучаю, откуда что берется, когда вместо помощи приходит Вред. Мне теперь очень трудно навредить ментально - выстроены самостоятельно Специальные Границы, чтобы защищать свою Правду


Рецензии