Вот такая странность

Вот такая странность...
Умнее, наверное, было оставить русское \з\ и тогда меньше было бы кривотолков.
Опять же: \з\ похоже на тройку.
3 — счастливое число.
Святая троица — популярный символ русской церкви и вдруг \Z\...

Но так может быть страшнее, оттого и символ зловещий?
Когда враг напуган то с ним легче сладить.
По телеку так и сообщают: успех операции очевиден.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →