Колесо Года. Остара

Плодится, размножается, распространяется- неудержимо разливается Жизнь. Покрывая цветами землю, впитавшую соль наших пролитых слез, землю, что скроет в своей черноте наши белоснежные кости. Глухо, безразлично к нашим страданиям, к нашим терзаниям, к нашим сомнениям жизнь продолжает свой круговорот в паре со смертью.

Жизнь, что пронизывает нас, жизнь что затуманивает рассудок. Мы тонем в наслаждениях ее, мы тонем в страхах своих, мы изнутри разодраны страстями ее – и будет так пока последнюю каплю крови в нас не заменят металлической шестерёнкой.

Не стремись понять законы людей - они преходящи. А войдешь в ритм природы - обретешь власть над всем, что наполнено биением жизни. Вдох, выдох, рождение - смерть. Через пульс мы зачинаемся, через пульс рождаемся, живем и зачинаем жизнь.

Ритм биения сердца, ток крови по сосудам твоим, пульс открывающий тебе наслажденье – вот и вся магия.

Так слушай же пульс, так поймай же ритм.


Рецензии