Мы много говорим...

Мы много говорим, но мало слышим.
Живём не в лад и в лад не дышим,
Взлетаем, полюбив, летать не научившись
И как-то тратим жизнь, судьбе не покорившись.
И видеть не хотим, и слушать не умеем,
И любим невпопад, и предаём, но верим
В иллюзию друзей, в иллюзию победы,
Иллюзии любви приносим мы обеты.
И так за кругом круг, за веком век
Хоть с топором в руках, хоть за окном хай тек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →