Ценность субъективных мнений

- Я никому это не навязываю, это - просто моё личное субъективное мнение.

- Так и засунь его себе тогда в задницу, раз это - просто МНЕНИЕ, да ещё и субъективно подчёркнутое! Если высказываешь что-то на публичном уровне, то уж постарайся, чтобы это была либо аргументированная взвешенная позиция, либо какая-то отчётливая интуиция, которую неправомерно было бы игнорировать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →