Мне нравится разговаривать молча

Мне нравиться разговаривать молча,
так, как чувствую тех, кто далеко от меня,
с кем говорит моя душа, обмениваясь мыслями.
Тишина и молчание делает это возможным.
В этом, есть что-то загадочное и удивительное.
***
Давай с тобою помолчим, почувствуем душой друг друга,
ведь, это нужно нам двоим, не велика взаимная услуга.
Не говори сегодня ничего, я и без слов, давно всё знаю,
стук сердца слышу твоего, и со своим в любви соединяю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →